Наследство по завещанию через суд
Здравствуйте. Прошло 15 лет как умерла мама .В наследство по завещанию не вступил (завещание только на меня). Имею еще двух братьев. Сейчас ,спустя 15 лет вроде как все три брата решили оформить наследство через суд.Наследство хотим оформить на меня, но для этого нотариус сказал, что надо отказ двух братьев. Один из братьев отказался давать отказ. Возможно ли без его отказа оформить наследство?
, Елена,
Константин Плясунов
Доброго времени суток Елена! срок наследства уже упущен и если Ваш брат не вступил вовремя в наследство и ему ни чего не препятствовало это сделать, то это и считается что он уже отказался от наследования удачи Вам