8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты детям ВОВ?

Есть ли выплаты детям войны в Москве мой отец Погиб в 1945

был призван в 1941 году. Из г. Вольская Саратовской обл. Я живу в Москве уже 64 года моя сестра в г. Вольске. Спасибо.

, Надежда, г. Москва
Похожие вопросы
Но официально не признан безвести пропавшим, почему приставы отказали в выплате алиментов несовершеннолетнему ребенку?
Добрый день ! Отец дочери пропал на сво ! Но официально не признан безвести пропавшим , почему приставы отказали в выплате алиментов несовершеннолетнему ребенку ?
, вопрос №4857461, MA, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Больше никого из родственников нет, положены ли выплаты по гибели несовершеннолетним детям?
Здравствуйте ,погиб отец на сво у него 2 детей совершеннолетний 23 года(не учится)и 32 года. Больше никого из родственников нет,положены ли выплаты по гибели несовершеннолетним детям? Прописан у дочери
, вопрос №4857343, Виталина Korobkova, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли сейчас подать на установоение отцовства и получить на ребенка какие то выплаты
Здравствуйте, отец ребенка погиб в сво 2022 году, есть семья у него официально. Я только сейчас узнала что он погиб. Могу ли сейчас подать на установоение отцовства и получить на ребенка какие то выплаты.
, вопрос №4857125, Наталья, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
Здравствуйте. Муж погиб на сво. Детей нет. Отец умер, мать пропала безвести 20лет назад, есть решение суда о признании её безвести пропавшей. Её долю выплат зарезервировали. Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
, вопрос №4857116, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожлауйста, какие выплаты не делятся с родителями за гибель, и какие есть исключительные случаи
Здравствуйте , муж погиб на СВО , остался маленькая дочка инвалид и жена инвалид . Родители мужа с нами не общались, никогда и пачки сигарет мужу в армию не передали , при жизни не общались и сейчас постоянно угрожают , от внука отказались , унижают , пишут гадости . За эти деньги по гибели готовы загрызть ! Подскажите пожлауйста , какие выплаты не делятся с родителями за гибель , и какие есть исключительные случаи , что бы не делить выплаты с родителями , в нашей ситуации ребенок инвалид и жена инвалид остались совсем одни и без помощи, не ужели нет каких либо исключительных случаев, что бы не делить выплаты с родителями которым при жизни сын не нужен был и сейчас которые от внучки инвалида отказались ? Мне не нужны их доли , пусть эти доли лучше уйдут государству, ребятам на передовую, но только не этим людям которые при жизни пренебрегали своим погибшим сыном и никогда не поддерживали и не помогали ! Так же муж оставил завещание , что он случае его гибели выплаты все что бы получила жена и ребенок, потому что знал, как его родители будут идти по головам и оскорблять нас с дочкой !
, вопрос №4857161, Карина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.04.2017