Оплата по кредиту
Здравствуйте. У меня задолжность в банке 1 месяц, и начали поступать звонки на телефон стали устанавливать сроки платы по кредиту. Могут ли они устанавливать сроки платы и могут ли на меня подать в суд?
, Алексей, г. Саратов
Никита Спивак
1. Сроки очередного платежа установлены договором, изменение условий договора возможно по соглашению сторон в письменной форме.
2. В суд подать могут.