Как добиться закрытия нелегальной торговой точки на территории СНТ?

Здравствуйте.У меня такой вопрос.В селе Красный Яр Ульяновской области на территории садового товарищества под покровительством председателя открыли торговую точку,киоск.Можно ли там торговать продуктами питания,пивом,сигаретами,водкой и не является ли это коррупцией со стороны председателя,так как деньги за эту точку идут к нему в карман.Куда можно обратится с жалобой на не официальную торговую точку?Участковый в курсе,при проверке он им сообщает и они на время проверки прикрывают временно торговлю буквально на час два,потом снова занимаются торговой деятельностью

, Елена,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Можно ли там торговать продуктами питания, пивом, сигаретами, водкой и не является ли это коррупцией со стороны председателя, так как деньги за эту точку идут к нему в карман

Добрый день, напишите аргументированное коллективное заявление в прокуратуру и просите провести проверку и дать вам письменный ответ о Ее результатах, заявление вам следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия