Ограничены права вождения автомобилем по исполнительному листу
на меня повесили ограничение на право вождения авто,если забрать исполнительный лист? ограничение снимется?
, Сергей, г. Саратов
Максим Дуденко
Добрый день!
Если ограничение права управления было наложено судебным приставом в рамках исполнительного производства, то при отзыве взыскателем исполнительного документа ведет к прекращению ИП и все наложенные обременения снимаются.