Как узнать, действует ли заказ на выполнение работ по договору?
Здравствуйте. В 2016 г. подписан заказ с подрядчиком на выполнение работ. Работы должны быть проведены в июле в 2017 г. Но смущает то, что срок договора истек в декабре 2016г. Подскажите, заказ на выполнение работ действующий?
, Марина, г. Якутск
Дмитрий Кашинцев
Подпишите допсоглашение о продлении срока действия договора. Это же явно техническая ошибка.
Ирина Фролова
Здравствуйте, Марина!
А вы работы заказываете как физическое лицо для личных нужд или договор заключался от имени юридического лица?
от имени юр.лица.
В декабре 2016 г. был перезаключен договор с этим же подрядчиком.
Возможно это просто опечатка, нужно уточнить у вашего контрагента. По договору подряда важен срок выполнения работ.
То есть, работы должны быть выполнены по договору. Но лучше уточнить срок доп соглашением, чтобы не было проблем.
Желаю удачи!