Как сохранить водительское удостоверение, если не я виновник ДТП?
Здравствуйте. Мой вопрос в следующем. На днях в моем частном дворе произошло ДТП. Пока были открыты ворота во двор заехал таксист и в условиях не достаточной видимости (дождь, туман) задел мою машину. Вызвали ГИБДД и я зашел в дом ждать. Спустя какое то время приехал инспектор по разбору и составил материал с водительм виновником. Меня из дома не вызвали и не опрашивали. Сегодня в управлении меня обвинили в оставлении места ДТП и грозит лишение. Каково Ваше мнение об этой ситуации.