Служба по контракту при наличии закрытой условной судимости
добрый день была условная судимость несколько лет назад, все закрыл , вот сейчас хчу на контракт возможно ли пойти служить?
, максим, г. Конаково
Андрей Братчик
Добрый день, Максим!
П. 6 ст. 86 УК РФ
6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.
Таким образом, со снятой судимостью законных оснований для отказа Вам в приеме на службу нет.
Но фактор субъективизма увы может сыграть. И вероятнее всего в ФСБ и ФСО России Вас не возьмут.
Надеюсь смог быть полезен! Удачи!