Обязательно ли заверять копию аттестата у нотариуса?
Добрый вечер . Я хочу поступить в высшее учебное заведение , но параллельно я учусь на СПО на заочном отделении . Для поступления мне нужен оригинал, но я хочу получать два образования. Обязательно ли нужно заверить копию у нотариуса? И сколько это будет стоить?
, Варвара, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Здравствуйте. На заочном отделении вы можете оставить копию, а для дневного использовать оригинал.
Обязательно ли нужно заверить копию у нотариуса? И сколько это будет стоить?
Для каждого региона действуют разные тарифы.