Могу ли я подать заявление о размене жилплощади или на переоформление приватизации?

В 2006 году отказался от привотизации в пользу своей бабашки в это время я служил в амии, поэтому написал расписку об отказе на данный момент моя бабушка говорит , что я тут ни кто и что бы я и моя семья а именно жена,и двое несовершенно летних детей сын и дочь, дочь прописана а сын прописан в другом месте, что мне делать могу ли подать заявление о размене жилплощади или переоформление привотизации?

, Роман, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это уже сделать нельзя. Право проживания у вас есть в этой квартире. И у вашей дочери есть. Но только право проживания. Если бабушка против ваша супруга здесь не может жить.