Как можно оформить продажу квартиры, в которой прописано трое несовершеннолетних детей?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как правильно продать квартиру если в ней прописаны 3-е не совершенно летних детей. Что бы не нарушить их права. И реально документы подготовить к продаже заранее?
, Елена, г. Белгород
Захар Жуланов
Здравствуйте, Елена.
Чтобы не нарушить права детей, нужно подыскать им другое жилье и прописать в нем.
А после этого уже и квартиру продавать.