Здравствуйте. Дело продолжают рассматривать в том же суде по правилам искового производства в суде первой инстанции. В целом говоря, дело просто начинает рассматриваться заново.
Владимир Смирнов
Клиент, г. Санкт-Петербург
дело начинает рассматриваться заново в тот же день когда отменяется заочное решение суда ?
.
или на заседании на котором отменяют решение суда - назначают следующее заседание для продолжения рассмотрения дела ?
Когда рассматривают вопрос об отмене решения суда выносится определение и, если суд отменяет решение, то назначают следующее заседание с целью дать сторонам время подготовиться к процессу.