Может ли бывший учредитель получить свою долю при переоценке основных средств?
Добрый день! я вышла из учредителей в 2011 году , получила свою долю. Чистые активы были рассчитаны без учета переоценки основных средств. Я продолжаю работать на предприятии. Имею ли я право дополучить свою долю при проведении переоценки
, Татьяна, г. Екатеринбург
Юлия Алексеева
Здравствуйте. К сожалению, у Вас уже прошел срок исковой давности для предъявления таких требований.