Что делать с угрозами от коллекторского агентства?
Здравствуйте. Я не давно брала займ в мкфо по семейным обстоятельствам не смогла во время отдать ну платить не отказывалась просто зарплата должна быть в конце месяца а они не стали ждать и передали дело коллекторами и вместо 26000 они требуют 56000 и угрожают скажите я могу обратиться в суд? Я пробовала выплачивать частями ну долг не уменьшался а увеличивался. Ну согласно новым требованиям ЦБ они не имеют права больше увеличивать сумму. Заранее спасибо.
, наталья, г. Куйбышев
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Обращайтесь через чат сайта, я специалист по таким делам. В рамках консультации через сайт кратко вам не ответить.