Прописка временная или постоянная?
МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШКУ СЫНА НА ПОСТОЯННУЮ ПРОПИСКУ И КАК ЭТО ОТРАЗИТСЯ ЕСЛИ ОНИ РАССТАНУТСЯ. КВАРТИРА В ЗАЛОГЕ ПО ИПОТЕЧНОМУ КРЕДИТУ. ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА МОГУТ ЛИ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ВЫПИСКЕ МАТЕРИ .
, СВЕТЛАНА, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Добрый час, Светлана.
Права собственности на жилую площадь ни супруга сына, ни он сам, ни их дети не получат, если квартира в вашей собственности.
Однако есть другая проблема.
Несовершеннолетнего ребенка могут зарегистрировать в квартире без вашего согласия, а вот снять его с регистрации окажется очень трудным делом.