По юридическому или почтовому адресу отправить исполнительный лист?
Добрый день! Сама я проживаю в городе Ноябрьск, получила исполнительный лист...в котором адрес должника указан юридический в Москве, и почтовый в Екатеринбурге. В какой город мне стоит обратиться к судебным приставам???
Заранее спасибо...
, Надежда Николаевна, г. Ноябрьск
Надежда Ольшанская
Добрый день
Надежда Николаевна, исполнительный лист предъявляется по месту нахождения должника. Поскольку юридический адрес должника (то есть адрес, сведения о котором юридическим лицом были предоставлены в Единый государственный реестр юридических лиц) располагается в городе Москва, то и исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства Вы должны направить в отдел судебных приставов, обслуживающий тот район, в котором находится интересующий Вас адрес.