Можно ли потребовать компенсацию, если второму собственнику выделили больший участок земли для пользования?
Долевой сособственник подал иск на раздел земельного участка в натуре. Т.К. выдел был невозможен, определили порядок пользования. мне в пользование передали земельный участок меньшей площади. Хочу подать иск о взыскании ежемесячной компенсации за пользование сособственником площадью, превышающей его долю в порядке ст. 247. обоснованно ли мое право? Может ли суд отказать в иске? Можно ли заявить подобное требование на будущее время? В какой суд обращаться: мировой или районный, если цена иска не превышает 50 000 рублей?
Спасибо большое за ответ!