Могу ли я получить мат помощь
Здравствуйте,мы с мамой инвалидом 1 гр и я сам инвалид 3 гр являюсь ее опекуном,проживаем в деревне ,можем ли мы получить какую либо материальную помощь от местной администрации на ремонт дома?
, Сергей, с. Ненинка
Юрий Колковский
Здравствуйте,
мы с мамой инвалидом 1 гр и я сам инвалид 3 гр являюсь ее опекуном, проживаем в деревне, можем ли мы получить какую либо материальную помощь от местной администрации на ремонт дома?
Это помощь региональная, в каждом регионе России она своя, поэтому Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, в нем спрашивайте какую материальную помощь они могут вам оказать, это заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.