Вернут ли приставы деньги, если неправомерный арест был отменен?
Добрый день!
Недавно был суд, в котором признали отцовство. Суд должен был отправить решение по месту работы, но мать до прихода этого листа взяла в суде постановление и подала меня как неплательщика алиментов. У меня арестовали средства на картах, я обратился к служебным приставам объяснил ситуацию, арест сняли. Вопрос будут ли возвращены средства которые находились на картах?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург