Что делать с предвзятым отношением командования?
Здравствуйте! При увольнении меня со службы командованием был сфальсифицирован рапорт на компенсацию вместо суток отдыха, так же, рапорт о том что я всеми видами довольствия обеспечен и претензий не имею, на службе задержали более чем на 2 недели и при этом поставили в ВБ дату увольнения задним числом, характеристику выдали плохую но у меня есть выданная 2месяцами ранее хорошая где я ангел! Можно ли считать все это предвзятым отношением ко мне?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Предвзятое отношение доказать сложно, а вот восстановиться в списках личного состава можно, получите ДД за данный период, а там видно что еще можно посмотреть, так что обращайтесь в суд
Все не так просто, командир идёт на повышение и его прикрывают все структуры!(( горькая правда но живём мы в России.
1. Они дали показания о том что я лично в руки передал рапорт, но в то время я был за 2000км от части.
2. Книга переработки исчезла из дела и на экспертизу не попала, хотя постановление есть об этом.
3. На службе задержали на несколько недель
4. Не проездных ни предписания ни чего не выдали.
5. Спустя год выплатили недостающую северную надбавку
6. Спустя 2 года получил перерасчёт
Каковы мои шансы выиграть это дело восстав против системы, свидетели и подтверждающие документы выше указанному есть?!
И скажите пожалуйста по скольким статьям можно их привлеч и по каким?