Могу ли я перерабатывать и публично демонстрировать видеоматериал (как портфолио, без коммерческой основы), отснятый для заказчика после отчуждения исключительного права?
Снимался видеоклип, Заказчику не понравилась конечная версия видео после монтажа и мы договорились, что к заказчику переходит исключительное право в полном объеме на Сценарий и Исходный видеоматериал (без монтажа и обработки). Я бы хотел свою режиссерскую версию готового клипа обнародовать в качестве портфолио, без коммерческой основы. Могу ли я перерабатывать и публично демонстрировать видеоматериал (как портфолио, без коммерческой основы), отснятый для заказчика после отчуждения исключительного права?
Как правильно поступить в такой ситуации, чтобы Заказчик получил исключительное право на Сценарий и исходный видеоматериалы, при этом я мог изменять и обнародовать в качестве портфолио свою версию клипа?
У меня цель не связана с извлечением прибыли, я хочу обнародовать только в качестве портфолио
Как я понимаю цель у Вас рекламная деятельность и привлечение клиентов.