Что грозит за несогласованное размещение кухни на колесах на муниципальной территории?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какой может быть наказание за несогласованность с городской администрацией размещение фуд-трака(кухня на колесах) на муниципальной территорие?
, Армен, г. Апшеронск
Игорь Попов
Смотря кто является владельцем фуд-трака.
А размер штрафа зависит от муниципального образования.
Где депутаты принимают правила торговли и штрафы за нарушения.