8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как матери-одиночке с двумя детьми получить ссуду, если дом сгорел?

Как получить ссуду как погорелец ? Я мама одиночка сыну 1.8 и дочери 9 лет . Сгорел дом 1 марта город Владивосток ул Софьи Перовской д 9 кв 1

, Валентина, г. Владивосток
Как получить ссуду как погорелец? Я мама одиночка сыну 1.8 и дочери 9 лет. Сгорел дом 1 марта город Владивосток ул Софьи Перовской д 9 кв 1

Добрый день, Валентина, вам необходимо собрать документы о вашем материальном, семейном положении и жилищных условиях, а затем вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, это заявление вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, с мужем в разводе, если он откажется от детей я смогу получить статус матери-одиночки?
Здравствуйте, с мужем в разводе, если он откажется от детей я смогу получить статус матери-одиночки?
, вопрос №4965925, Виктория, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли матери погибшего на сво получить выплаты до решение суда, если гражданская жена подала в суд на установление отцовства
Можно ли матери погибшего на сво получить выплаты до решение суда, если гражданская жена подала в суд на установление отцовства
, вопрос №4963211, Гульнара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: считаюсь ли я матерью одиночкой?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста , у меня такая ситуация : я гражданка России, родила ребенка вне брака, у ребенка была моя фамилия , после отец ( иностранный гражданин) установил отцовство (но мы не расписаны - то есть не в браке). Вопрос : считаюсь ли я матерью одиночкой ? И могу ли претендовать на семейную ипотеку как одинокий родитель , если не в браке с иностранным гражданином? У ребенка только Российское гражданство. Я хочу знать , после установления отцовства иностранным гражданином я могу подать на семейную ипотеку под 6%? Потому что на сколько я знаю , на семейную ипотеку подает либо одинокий родитель с наличием ребенка (до 6лет) и с гражданством РФ , либо же подают совместно оба родителя, которые состоят в официальном браке и имеют гражданство РФ.
, вопрос №4961466, Мане, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте вопрос на тему увольнения с МО У матери есть два совершеннолетних сына(один родной второй
Здравствуйте вопрос на тему увольнения с МО У матери есть два совершеннолетних сына(один родной второй опекаемый ) Оба находятся на СВО,один от МО,второй от росгвардии Сын который под опекой находится на СВО в МО может ли он уволится,так как вроде слышал что участие двух родствеников на СВО незаконно
, вопрос №4961384, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.04.2017