Какое заявление следует подать в суд, если я не смогу присутствовать на заседании из-за медицинской операции?
Добрый день. Не могу участвовать в судебном заседании по причине того, что подошла очередь на операцию. Я ответчик в мировом суде. что подать в суд, ходатайство об отложении судебного заседания или о переносе судебного заседания. Или лучше написать заявление об отсрочке исполнения решения суда на 3 месяца?
, Светлана, г. Киров
Андрей Викторович Скуденков
Светлана, так решения суда еще нет, тем более вступившего в законную силу. Так что писать отсрочку не логично.
Пишите об отложении. Желательно приложить копии мед.документов, подтверждающих необходимость и дату операции.