Как восстановить документы на имущество
Добрый день!
Интересует вопрос, каким образом могу востановить документы на 1/2 часть квартиры. Ситуация следующая: моя мать бросила меня еще когда я была 6 месячным младенцем, но прав ее не лишили, меня воспитывала бабушка, по исполнению 11 лет, бабушка умерла, а биологическая мать перебралась уже на тот момент в то место где проживала я с бабушкой...за это время она или как там получилось я не знаю, т.к была маленькой приобрела жилье, зарегистрировала это жилье на меня и младшую сестру, в последующем потеряла (отняли не знаю) документы на это имущество, я о нем узнала с сайта Гос услуги (пришел налог), начала выяснять (заказала справку с Росреестра, где подтверждается, что я и сестра являемся владельцами), но основания в справке почему я владелец нет, соответственно не понятно в какую службу обращаться, чтобы восстановить себя в правах, сама сейчас проживаю в Москве, имущество находится в Новгородской области, г. Сольцы.
Через юриста, понятно, что проще и быстрее, но нет возможности...Каким образом я самостоятельно могу это сделать, т.к. в г.Сольцы не знают через какой орган это делать, а в справке из Росреестра нет основания почему я владелец. В ней написано буквально следующее: Виды разрешенного использования: данные отсутствуют. Сведения об отнесении жилого помещения к определенному виду жилых помещений специализированного жилищного фонда, к жилым помещениям наемного дома социального использования или наемного дома коммерческого использования: данные отсутствуют. Статус записи об объекте недвижимости): Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные"Документы-основания:3.2. сведения не предоставляются