8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы варианты возмещения ущерба, если я разбила чужую машину?

здравствуйте,разбила чужую машину.хозяин просит возмещения ущерба,по страховке сказал ничего не получит. хочет от меня такую же машину иначе заявит угон

, лиля, г. Новосибирск

Добрый день. Если у вас застраховано т/с, тогда нет оснований полагать, что ему не компенсирует ущерб страховая компания. Только разницу между суммой реального ущерба и выплаченного страховой компанией, в будущем может требовать именно от вас другая сторона. Поэтому, необходимо надлежаще оформить ДТП, вызвать сотрудников ГИБДД и придерживаться процедуры оформления страхового случая.

0
0
0
0

Согласен с коллегами, что ситуация непонятна. Вы были за рулем какой машины? Если Вы были за рулем другой машины, то надо оформлять ДТП и оплачивать через страховую и суд. Если Вы были за рулем машины этого человека, то надо выяснять обстоятельства произошедшего. Мне тоже не очень понятно, при чем тут угон.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Какова вероятность что суд снизит сумму штрафа
Описываю ситуацию: меня остановили сотрудники гаи после чего попросили пройти тест на алкогольное опьянение, который показал 0,573 промилле, с результатами я не согласился, после чего проехали в медицинское учреждение где я так же отказался от результатов, после чего получил протокол о отстранении от управления тс., протокол о административном правонарушении, протокол о направлении на медосведетельствование и акт освидетельствования. В это время я управлял машиной взятой в аренду у компании Ситидрайв, которая после выставила мне штраф 100000₽ за отказ от медицинского освидетельствования, могу ли я оспорить этот штраф и рассчитывать на снижение суммы штрафа, на момент остановки я провел за рулем около 10 минут, ущерба тс никакого не было. Написал письмо о снижении суммы штрафа, предложили 70000₽, сумма с которой я так же не согласен и на данный момент не потяну финансово. Какова вероятность что суд снизит сумму штрафа
, вопрос №4853250, Денис, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте человек умышленно разбил авто во дворе
Здравствуйте человек умышленно разбил авто во дворе. Рукаками ногами. Предположительный ущерб 140000 рублей. Что грозит злоумышленнику. Так же он находится под надзором. По статье убийство и терроизм
, вопрос №4853103, Денис, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как будут взыскивать сумму ущерба с меня?
здравствуйте, в прошлом году я попал в дтп на отцовской машине, был виновником, вписан в осаго, права есть, потерпевшая сторона сделала первую экспертизу, получили выплату в размере 180 тыс, через две недели сделали ещё экспертизу, ущерб назначили уже в 1 млн, страховка выплатила ещё 220 тыс, требуют возместить 600 тыс, подают в суд, я студент, заработка нет, из имущества только машина которая стоит 100 тыс. как мне быть? как будут взыскивать сумму ущерба с меня?
, вопрос №4852993, максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я претендовать на возмещение средств потраченных на лечение и моральный ущерб?
обратился к инструктору по сноуборду в целях обучения катанию. в процессе спуска со склона упал и повредил кисть на правой руке. инструктор сказал, что это просто ушиб, обращаться за помощью не стоит, хотя я сразу сказал, что кажется сломал руку. на следующий день сделал рентген и выяснилось что перелом 2х костей в кисти. несёт ли инструктор ответственность за моё здоровье? могу ли я претендовать на возмещение средств потраченных на лечение и моральный ущерб?
, вопрос №4852696, Влал, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли приостановить исполнительное производство( моральный ущерб) если я участник СВО?
Можно ли приостановить исполнительное производство( моральный ущерб) если я участник СВО?
, вопрос №4852404, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.04.2017