Можно ли получить ИНН не по месту прописки, а в другом городе?

Могу ли я сделать инн не по месту прописки а в другом городе ?я прописана в Нижнем новгороде но проживаю в Москве , могу ли я сделать инн в Москве или же мне надо ехать в Нижний Новгород.

, Татьяна, г. Москва
Мария Лефонова
Юрист, г. Вологда

Регистрация номеров налогоплательщиков проходит электронным способом, это исключает любые возможности повторного присвоения ИНН одному человеку. ИНН можно получить:

-По адресу постоянной прописки;
-По адресу временной регистрации;
-По адресам владения недвижимостью любого характера: вплоть до гаража, дачи, и т.д.
-ИНН без прописки присваивается также по месту оформления документов на транспортное средство.