Порядок подачи иска о признании лица утратившим право пользования жилым помещением?

Можете подать иск о признании брата утратившим право пользования жилым помещением.

Человек не проживает на жил площади и комунальные услуги не оплачивает

, Георгий, г. Нижний Тагил
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день. Такой иск подается по последнему месту жительства ответчика. Вы можете заказать составление искового заявления у юриста на данном сайте.

Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

По месту регистрации ответчик в рай.суд. Госпошлина 300 р.

Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

В суд по месту нахождения квартиры

Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Можно и обязательно у Вас все получится, иск подавайте по месту нахождения квартиры.