При взыскании задолженности с моих счетов сняли все деньги с банковской карточки моей дочери
при взыскании задолженности с моих счетов ,так же сняли все деньги с банковской карточки моей дочери студентки университета На её карту я переводила деньги со своей пенсионной карты,с которой уже вычитают 50% ежемесячно взыскание задолженности
, Елена, г. Екатеринбург
Татьяна Пивоварова
Если карты оформлены на Вас то, приставы накладывают арест на них. Если банковская карта оформлена на Вашу дочь, то накладывать арест не имели право. Уточните у судебного пристава в связи с чем было списание банковской карты Вашей дочери и в банке возьмите выписку по счету, если подтвердятся неправомерные действия пристава-исполнителя, то обжалуйте их старшему судебному приставу и в суд.