Перевод из одной части в другую по семейным обстоятельствам
Служу по контракту в Санкт-Петербурге. Зарегистрирован в г. Нальчик. У меня там остался отец (пенсионер). Хочу перевезтись.
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Едете в нальчик, берете отношение и обращаетесь с рапортом о переводе, но так как это разные округа, то перевод будет осуществляться через Москву, а это очень долго и не факт, что переведут. Что касается перевода по семейным обстоятельствам, то такого основания нет, есть увольнение по семейным обстоятельствам