Как произвести взыскание по долговой расписке без нотариального оформления?
Здравствуйте, уменя проживал квартирант. Задолжал за квартиру. Написал расписку что должен за 3 месяца и отдаст в течение 3 месяцев. На обратной стороне листа написал расписку что взял у меня деньги в долг. Могу ли я подать в суд на возвращение долга и за квартплату и за данные в долг деньги?
, Евгений, г. Краснодар
Так сумма за квартиру не маленькая, я имел ввиду можно лм подать заявление на возврат средств по 2 -м распискам. Если они написаны на одном листе с двух сторон