Каковы правила посещения КДС ИУ и есть ли возможно взять с собой телевизор?
Можно ли на длительное свидание в ИУ взять с собой телевизор, если нельзя-то каким законом запрещено?
, Ольга, г. Тюмень
Павел Фомкин
Ольга, здравствуйте. Данные предметы могут быть не внесены в перечень разрешенных. Должен быть список на сайте этого учреждения.
Сайты учреждения для меня-не закон! есть закон правительства РФ- которому должны подчиняться все учреждения ИУ. Меня интересует вопрос- если правилами внутреннего распорядка-телевизор не является запрещённым предметом- значит я не буду являться лицом-которое занесло на длительное свидание запрещённый предмет?- я правильно поняла?