Как вернуть автомобиль, если он не оформлен в ГИБДД, а есть только полис и договор купли-продажи
Здравствуйте!Такая ситуация,месяц назад бывший сожитель забрал автомобиль.В ГИБДД авто не оформлено,т.к он все оттягивал это,есть только полис ОСАГО и договор-купли продажа(все это естественно находится в авто) по которым собственником являюсь я.Возвращать машину по-хорошему он не хочет,требует чтобы я подписала договор купли-продажи,по которому он станет собственником.Что можно сделать в такой ситуации?Обратиться в ГИБДД