Как оспорить акт управляющей организации, если он не соответствует действительности?
Двумя собственниками и одним незаинтересованным лицом 19 марта 2017 г. был составлен акт о невыполнении услуги уборки подъезда. 21 марта 2017 г. управляющая организация составила свой акт о том, что уборка была выполнена. Вчера по почте я получила копию этого акта. Если я не согласна с этим актом, как мне его оспорить? Подать возражения?
, Olga Kouzina, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Здравствуйте.
Да, вам необходимо подать возражения на акт в управляющую компанию.
Также дополнительно можно еще раз зафиксировать нарушение графика уборки, как вы делали это ранее.