Как при погашении кредита вернуть комиссию, которую удержали при оформлении?
Добрый день! Помогите,пожалуйста,решить проблему с банком! В 2013 году при оформлении кредита с меня была удержана сумма в размере 3500 рублей.,которую пообещали вернуть при погашении кредита. Сейчас хочу досрочно погасить кредит. Но сумму мне возвращать банк отказывается. По причине того,что сейчас таких удержаний уже нет. Это было только в 2013 году. Подскажите,пожалуйста, с юридической точки зрения, как мне вернуть,удержанную банком сумму?
, Евгения, г. Оренбург