Как понять, за что арестовали счет, если номера исполнительного производства нет в базе?
Добрый день! у меня есть долг по коммунальным платежам, могут ли арестовать счета у моей дочки за это если ни повесток в суд ни о возбуждении исполнительного производства меня не уведомляли?
Вашей дочери нужно пойти в службу судебных приставов по району ее прописки там судебные приставы прикреплены по улицам к должникам, найти своего пристава и у него все узнать так будет проще всего