Как составить договор аренды территории для прогулок, между частным садом и управляющей компанией?

как грамотно составить договор аренды территории для прогулок между управляющей компанией и частным садом?

Хотим получить лицензию на осуществление образовательной деятельности, получили заключения. Загвоздка в данном договоре. Управляющая компания готова подписать и ждут от нас договора. А как его правильно составить - незнаю. Помогите пожалуйста

, Светлана,
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно выяснять пожелания УК.

И Ваши.

Затем предметно их излагать в договоре с помощью нанятого юриста.