Нужно ли переоформлять право собственности на садовый участок?
В 1996г мной куплен участок 500 кв. м. в Садовом товариществе,оформлено право собственности на землю,проведены все необходимые замеры,составлен план уч. и присвоен кадастровый номер,оплачивались взносы,налоги за землю и т.д. В 2016 г. нас поставили перед фактом,о том что необходимо провести межевание и встать на учёт в кадастровых органах, стоимость таких работ превышает мою зарплату,да и для чего проводить это межевание, если участку уже давно присвоен кадастровый номер, он что изменился за это время, но ведь налоги то с меня берут исходя из каких-то документов?
Ещё нашёл в Инете,что право собственности на садовый участок (не переоформленный ) утрачивается,т.е. у родственников просто его заберут ,в случае моей смерти, так ли это?
С чего надо начать переоформление, какие документы где взять и куда принести? Спасибо.