Нужно ли согласовать установку указателей движения до фирмы?
Нужно согласовать установку указателей движения до фирмы. Какого формата они должны быть, как и с кем согласовать установку.
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир! Буду КРАТОК! Да нужно! согласовывать установку данных указателей следует с администрацией Вашего района!
Тем не менее готов Вам сразу пояснить, что согласно Правилам благоустройства города… — которые почти ВСЕ ИДЕНТИЧНЫ так как скопированы с Рекомендаций по… — установка указателей или других вывесок РЯДОМ с дорогой или дорожными знаками ЗАПРЕЩЕНА!!!
поэтому вероятнее всего Вам просто откажут, либо стоит попробовать согласовать данные вывески- указатели на фассаде зданий — но тогда Вам необходимо ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ, которое также предоставить в администрацию на согласование!