Призовут ли меня в армию, если обнаружена периферическая дистрофия сетчатки?
Здравствуйте, Мне офтальмолог выдал диагноз "перефиричкская дистрофия сетчатки, миопия слабая" какую категорию мне с этим дадут?
, Дима, г. Москва
Павел Фомкин
Дмитрий, Вам дадут категорию годности Б-4 и призовут в армию.
Вас обязаны направить в ГКБ.
Далее выносят определение о категории годности и решение ПК.
Если не согласны, можете обжаловать в ПК субъекта.
Необходимо обследоваться дальше.
Юрий Дорошенко
Здравствуйте! С таким диагнозом вы будете годны к военной службе с незначительными ограничениями. Вам необходимо уточнить ваши диагнозы.