Что делать, если произошло несанкционированное списание денежных средств с карты?
Вечер добрый Вам !!! Сегодня утром на телефон сообщение о списании 200 рублей ( Карта Visa Classic Сбербанк ) . В личном кабинете указано о списании : CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS MOSCOW SBOL . Знаю , что это явное воровство . Но в следующий раз будет украдено больше ... Я прошу Вас о помощи . Что я должна сделать и к кому я должна обратиться ??? Спасибо !!!
, Александра, г. Верхнеуральск