Можно ли без согласия соседей поставить сплошной забор на огороде?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. Можно ли без согласия соседей по частному дому поставить на огороде сплошной забор?

, Светлана, г. Кузнецк
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

Достоверно вам можно ответить, только изучив план вашего участка, месторасположение предполагаемого забора, размеры участка, участок в совместной собственности с соседями или только в вашей (не очень ясно, что вы имеете ввиду под соседями например — жителей соседних домов или жителей вашего же дома).

Светлана
Клиент, г. Кузнецк

Мой участок граничит с моими соседями (жителями из соседнего дома), участок только в моей собственности, месторасположение забора - точная граница между нашими участками.