Возможно ли взыскание алиментов, если мужчина не указан отцом ребенка?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего мужа в прошлом была девушка и она родила дочь, он ее не удочерял, и в браке не был. Она связалась с ним и скозала что подаст на элементы. Возможно ли такое? Спасибо.
, Анастасия, с. Шемурша
Наталья Катина
сначала ей прийдется через суд доказать его отцовство. И если будет доказано — то да, взыщут алименты.