Что означает сумма вознаграждения, указанная в договоре страхования по Каско?
Для того, чтобы рассчитать проценты неустойки КАСКО по статье ГК РФ, необходимо сумму вознаграждения, указанную в договоре - что означает сумма вознаграждения?
, Андрей Чехов, г. Москва
Дмитрий Кашинцев
Вознаграждение, в договорах страхования, — это цена полиса, то, что вы платите страховщику.