Как снять судимость после штрафа по уголовному делу?
Здравствуйте ! 06.10.2016 года был осужден по ст. 158 ч.2, дали штраф 5000 рубл., и судимость будет снята после истечении 1 года после уплаты штрафа. В связи с этим возник вопрос, можно ли я снять судимость через 6 месяцев ( пол срока ) после уплаты штрафа ? Или только снять судимость можно при условном сроке ?