Где можно взять квитанцию для оплаты государственной пошлины?
Доброго времени суток, скажите пжлт, где можно взять квитанцию для оплаты гос. пошлины в арбитражный суд?
Хочу подать исковое заявление на пенсионый фонд по сдачи отчета сзв-м
, Динар, г. Великий Новгород