Аренда и Субаренда
Я беру площадь в аренду на 7-10лет. с правом субаренды.
Далее собираюсь, вернее практически одновременно подписать договора с субарендаторами (4-5 субарендаторов). Как делить площади, нужна регистрация или другое оформление? Как регистрируются площади общего пользования? Можно с Суарендаторами подписывать договора на 3 года и более? Как должно происходить оформление всех площадей и договоров?
Я могу делить площадь как мне угодно? Для деления предлставляется какой-то план, есть ли нормативы по таким документам? И что с общими площадями? Комунальные платежи я так понимаю тоже могу расписать на свое усмотрение? И поставить счетчики на каждого?