Как повлиять на ход судебного разбирательства, если суд полностью удовлетворил иск от банка?

На первом этапе суда суд ья оказался полностью на стороне банка и вынес решение полностью удовлетворить исковое заявление от банка .Что делать? Подавать ли апелляцию по обжалованию решения судьи?

, Елена, г. Москва
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Принятие решения об обжаловании может возникнуть только после ознакомления с решением суда первой инстанции

Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я надеюсь Вы не намекаете. что банк как-то повлиял на суд. Судья вынес решение на основании документов имеющихся в деле, которые подтверждают позицию банка.

Что делать? Не зная о чем идет речь, как можно советовать. Для этого юристу необходимо ознакомиться с решением суда и с материалами дела. Только после этого можно сказать имеются ли перспективы апелляции.