Куда следует обратиться, если отсутствует доступ к сайту?

Почему не открывается сайт ОДНОКЛАССНИКИ? Уже более суток не могувойти на сайт. В чём причина?

, МУСА, г. Москва
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Причин может быть много. Одна из них техническая, связанная с работой ПК

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сайт работает. Возможно что-то с вашей страницей. Обратитесь в техподдержку.

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Муса посмотрите файл hosts и пришлите скрин, я скажу делать дальше, у вас просто обычный детский вирус.