Могут ли не выпускать к месту постоянного проживания судебные приставы из-за долга банку за кредит?
Если у меня вид на жительство на 5 лет в европейской стране, я приехал в отпуск в РФ и на меня открыто исполнительное производство по долгу банку за
кредит, могут ли меня не выпускать к месту моего постоянного проживания судебные приставы?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Наталья Соболева
Здравствуйте! Если вынесено постановление об ограничении выезда из РФ — могут не выпустить